Назначена на должность

В Администрации Кадуйского района произошли кадровые изменения. С 10 января исполняющей обязанности заместителя Главы района по социальному развитию назначена Екатерина Смелкова.

В ее послужном списке: работа в должности главного специалиста Комитета по физической культуре и спорту Вологодской области, председателя районного спорткомитета, руководителя Молодежного центра. С 2014 года Екатерина Андреевна возглавляла коллектив Кадуйской средней школы №1. Образование у нее высшее: в 1995 году окончила Вологодский государственный педагогический университет, в 2007 году прошла профессиональную переподготовку в «Северо-Западной академии государственной службы». На новой должности Е.А. Смелкова будет курировать вопросы социальной сферы Кадуйского района.