С праздником, работники прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Кадуйского района. Примите поздравления с праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! От вашего профессионализма во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Прокуратура – один из гарантов законности и правопорядка в обществе. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района. Желаю вам счастья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач. Искренне благодарю вас за преданность делу, которому вы служите. Желаю вам всегда возвращаться домой, где вас ждут любимые и любящие вас люди. Доброго вам здоровья и хорошего настроения!

Глава Кадуйского района Николай Дектерев