С Днем Печати!

13 января отмечается День российской печати. По сложившейся традиции этот день стал профессиональным праздником всех журналистов:  и представителей печатных средств массовой информации, и работников телевидения, и интернет-изданий.

Трудно переоценить значение журналистики в вопросах формирования общественного мнения и определения приоритетных направлений развития территорий.  Для районной власти СМИ – это давний и важный партнер во всех преобразованиях.

Газета «Наше время», районное телевидение и радио – не просто источники новостей. Это – активные дискуссионные площадки, публикаторы различных мнений и точек зрения. Многообразие тем, обсуждаемых в СМИ, позволяет наиболее эффективно реализовывать программы социального и экономического развития Кадуйского района.

Поздравляю журналистское сообщество и всех, кто плодотворно трудится в средствах массовой информации, с профессиональным праздником. Крепкого вам здоровья, творческих успехов и постоянного стремления к открытию новых интересных тем, освещению значимых для людей фактов и событий.

Николай Дектерев, Глава Кадуйского района