Ждут ваших оценок

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил о старте ежегодного народного проекта «Команда Губернатора – Ваша оценка»: «Это традиционный проект, который мы проводим с 2013 года, и он доказал свою эффективность. Мы готовим рейтинг органов государственной и муниципальной власти, основываясь на мнении людей, и после этого принимаем необходимые кадровые решения».

Результаты деятельности органов власти регионального и муниципального уровней будут представлены на сайте okuvshinnikov.ru. По-прежнему, голосование возможно с использованием специального мобильного приложения, которое было запущено в 2015 году.

Для жителей области, не имеющих доступа в Интернет, с 1 февраля стартует этап на бланках, которые будут размещены во всех районных газетах, зданиях администраций районов и поселений, а также в МФЦ. В этом году на сайте www.okuvshinnikov.ru в режиме онлайн пройдут публичные отчеты всех руководителей органов власти, что позволит вологжанам задать вопросы в прямом эфире.  Публичный отчет главы Кадуйского района Николая Дектерева состоится 10 февраля в 15 часов – в присутствии независимых экспертов и представителей общественности.