Телефон в подарок

В Кадуйском районе стартует акция “Зарегистрируйся на Портале госуслуг и выиграй ПРИЗ”! Разыгрываются призы: за 1 место – мобильный телефон, за 2 место – МР-3 плеер, за 3 место – USB флэш-накопитель. По условиям акции жители района должны успеть зарегистрироваться до 14 апреля на Портале госуслуг (www.gosuslugi35.ru) и подтвердить учетную запись. Это можно сделать в Администрации Кадуйского района (ул. Мира д. 38, каб. 33,50), администрации  МО п. Кадуй (ул. Советская, д. 38), МФЦ Кадуйского района (ул. Курманова,5), а также в администрациях, расположенных в п. Хохлово, д. Малая Рукавицкая, село Никольское. При себе необходимо иметь телефон, паспорт, СНИЛС. Подробности – на официальном сайте Администрации Кадуйского района (в разделе – «Объявления»).