Тяжелый транспорт – под запрет

По решению районной комиссии по чрезвычайным ситуациям с 3 по 10 апреля вводится временное ограничение движения большегрузного транспорта на участках дорог: Кадуй – Марыгино (с 25 по 55 км), Кадуй – Порог (с 28 по 67,5 км),  Фанзавод – Бойлово (с 0 по 6 км), Бойлово – Ивачево (с 0 по 14 км), Стан – Горка (с 0 по 9 км), Чуприно – Вершина (с 0 по 17,7 км), Кадуй – Нижние – Сиуч – Капчино (с 0 по 67 км).

Под запрет попадает транспорт с разрешенной максимальной массой более 8 тонн. А с 10 апреля по 10 мая временное ограничение для большегрузов вводится на всех дорогах Кадуйского района.