Поздравляем и гордимся!

За высокие спортивные результаты на Чемпионате мира по полиатлону среди юношей, девушек и юниоров в дисциплине зимнее троеборье Благодарностью Главы Кадуйского района поощрены Дарья Дмитриева, Анастасия Зайцева, Алина Михеева и Анастасия Куликова. За успешное выступление в региональной олимпиаде «Умники и умницы Вологодчины», за активную жизненную позицию, успехи в обучении и творческие достижения Благодарностью Главы Кадуйского района награжден Даниил Федотов, ученик 10 класса Кадуйской средней школы. Награждение состоялось 3 марта на оперативном совещании в Администрации района. Кроме того, от Кадуйского отделения Партии «Единая Россия» ребятам были вручены подарки.