Прошел розыгрыш призов

В Кадуйском районе подведены итоги акции “Зарегистрируйся на Портале госуслуг и выиграй ПРИЗ”. По ее условиям жители района должны были зарегистрироваться до 14 апреля на Портале госуслуг (www.gosuslugi35.ru) и подтвердить учетную запись. Всего в акции приняло участие 222 человека.

Розыгрыш призов проведен 17 апреля на заседании конкурсной комиссии, в которую вошли представители Администрации района, МФЦ, Комитета по делам культуры и спорта, а также независимый представитель – депутат МО п. Кадуй Т.Н. Семечкова. Счастливым обладателем мобильного телефона стала Наталья Юрьевна Иванова, занявшая 1 место. На 2 место вышла Марина Юрьевна Маурина, она получит в подарок МР-3 плеер. Бронзовому призеру – Василию Васильевичу Спащуку – достанется USB флэш-накопитель. Вручение подарков состоится в понедельник 24 апреля в Администрации района.