Признание заслуг и достижений

В пятницу 14 апреля в Кадуйской средней школе прошла ежегодная церемония “Признание – 2017”. Праздник собрал полный зал: ученики, родители, педагоги, гости. Коллектив КСОШ подготовил интересную концертную программу. Глава района Николай Дектерев наградил Благодарностями коллектив творческого объединения “DIMADI media” за патриотическое воспитание молодежи и создание талантливого фильма «Бей врага! История одной судьбы». От местного отделения Партии «Единая Россия» ребятам вручены сувениры.