С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, главы, депутаты, активисты общественного самоуправления, старосты! От всей души поздравляю вас с праздником! От органов МСУ зависит сегодня очень многое: обеспечение порядка, благоустройство населенных пунктов, функционирование социальной инфраструктуры…

Сегодня структура власти на местах оптимизируется, но при этом главной составляющей успеха в работе органов МСУ по-прежнему остаются кадры – честные, искренние, болеющие душой за свой район, отстаивающие его интересы профессионалы.

Желаю вам успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Новых планов, проектов и перспектив! Здоровья, энергии, энтузиазма, добра и благополучия!

Николай Дектерев, глава Кадуйского района