Поздравляем!

В четверг 20 апреля делегация Кадуйского района побывала в Вологде на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. Губернатор области Олег Кувшинников вручил Медаль «За заслуги перед Вологодской областью» Главе Кадуйского района Николаю Дектереву.

«Эта награда адресована всем кадуйчанам, как признание заслуг и достижений района,  – сказал в ответном слове Н.С. Дектерев. – Все добрые дела свершались сообща, поэтому, пользуясь случаем, благодарю своих земляков за успешную работу и поддержку».

Благодарностью Губернатора области была отмечена начальник управления финансов, заместитель Главы Кадуйского района Жанна Подулова. Глава сельского поселения Никольское Алексей Родичев награжден Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».