Заняли первое место

Управление ПФР в Кадуйском районе признано лучшим территориальным органом Пенсионного фонда Вологодской области по итогам работы в 2016 году. В профессиональном конкурсе участвовали 26 Управлений и Отделов ПФР. Он проводится в Вологодской области уже в двенадцатый раз, и коллектив УПФР в Кадуйском районе трижды становился победителем.

При подведении итогов конкурса учитываются результаты работы по основным направлениям деятельности: своевременное назначение пенсии, собираемость страховых взносов, взаимодействие с МФЦ и средствами массовой информации, работа с обращениями граждан и другие. Кроме того, по итогам работы в 2016 году коллектив УПФР в Кадуйском районе лидировал в номинации «Взаимодействие со СМИ».