В честь Дня Победы

В честь празднования Дня Победы Главой района Николаем Дектеревым было принято решение об оказании дополнительной помощи участникам Великой Отечественной войны.  «Мы все в неоплатном долгу перед ветеранами, и необходимо сделать все возможное, чтобы их жизнь стала лучше. Это должно стать одним общим делом. К сожалению, участников войны с каждым годом становится все меньше, поэтому очень важно успеть сказать им добрые слова и оказать внимание каждому ветерану», – прокомментировал Н.С. Дектерев.

По данным Совета ветеранов, в Кадуйском районе сегодня проживает десять участников Великой Отечественной войны. Это жители поселка Кадуй: Анна Яковлевна Уткова, Михаил Васильевич Дурнев, Николай Иванович Крюков, Дмитрий Кириллович Кукушкин, Мария Ивановна Савина, Василий Алексеевич Сергеев, Иван Ефимович Федосов, Николай Иванович Шадровцев, а также жители поселка Хохлово – Павел Филиппович Петров и Борис Михайлович Штанько.