Все вопросы взяты на контроль

В Кадуе прошел прием граждан в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ». 3 августа состоялась встреча кадуйчан с  депутатом Законодательного Собрания Вологодской области  Н.В.  Шамуриным и заместителем начальника Департамента дорожного хозяйства Вологодской области Н.П. Гузиловым. Теперь такие тематические приемы и встречи с гражданами будут проходить регулярно.

«Решение об  этом принято в ходе поездок по районам области  председателя Законодательного Собрания, секретаря Вологодского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Николаевича Луценко. В начале года были собраны заявки от руководителей Местных общественных приёмных по наиболее актуальным проблемам в районах. В соответствии с этими заявками был разработан план-график выездных приёмов», – прокомментировала   Руководитель региональной общественной приемной Председателя политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» Д.А. Медведева, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Лариса Юрьевна Кожевина.

В Кадуе на  прием обратилось более 10 человек. Наиболее актуальные вопросы – благоустройство, ремонт и содержание дорог. Жители района обеспокоены состоянием дорог д. Бойлово – д. Ивачево, д. Семеновская – д. Андроново, мкр. Судский Рейд (в т.ч. перенос автобусной остановки), мкр. ДОЗ, мкр. Судский Рейд – плотина Череповецкой ГРЭС, д. Смешково – д. Большая Горка и подъезд к поселку Кадуй.

Помимо дорожных проблем поднимались также и другие вопросы. Так, например, жительница района просила помочь в ремонте крыши общежития Кадуйского энергетического колледжа. Николай Васильевич Шамурин взял этот вопрос на контроль. Еще одна просьба – о  содействии в госпитализации в г. Череповец – решена положительно. Кроме того, сельскохозяйственному предприятию Кадуйского района, представитель которого обратился на личный приём, было предложено направить 10 работников на бесплатное санаторно-курортное лечение в санаторий «Родник» (г. Череповец). Все вопросы, поднятые жителями района на личном приеме, взяты на контроль.