Лучший учитель

Лучшим учителем района в области точных наук признана Надежда Александровна Иванова (на снимке – крайняя справа). Ее педагогический стаж – 30 лет, из них 15 лет руководила школой в поселке Сосновка, затем несколько лет возглавляла коллектив Кадуйской школы №1. Сейчас работает учителем математики в  Кадуйской средней школе.

От соучредителей фонда имени Герты Александронвы Кутышевой она удостоена Почетного диплома и денежного вознаграждения. Награда была присуждена Надежде Александровне по результатам государственной итоговой аттестации прошлого учебного года. Из 33 ее учеников, сдававших математику базового уровня, 22 получили отличный балл и 11 показали хорошую подготовку.