Хорошее качество – в сжатые сроки!

Новая кровля дома №44 на улице Мира в Кадуе принята после капитального ремонта без замечаний. В течение трех недель здесь трудились строители ООО «ССД Билдинг». Они разобрали старое покрытие (которому уже 45 лет), заменили обрешетку и ограждения, установили снегодержатели, заменили утеплитель, слуховые окна. Новая скатная кровля выполнена из металлического профиля. По данным специалистов, материалы прочные и удобны в обслуживании зимой.

Все работы выполнялись в рамках областной программы капитальных ремонтов многоквартирных домов. Подрядчиков контролировала специальная комиссия из представителей администраций района и поселка, управляющей компании, Кадуйского отделения партии «Единая Россия», а также НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области».

В четверг, 21 сентября, члены комиссии вместе с представителями собственников жилья скрупулезно обследовали фронт работ и подписали акт приемки. По их мнению, кровля сделана на высоком уровне и довольно быстро. Гарантия – пять лет. Если за этот срок новая крыша доставит какие-то неудобства, подрядчик обязан будет все исправить.