Уважаемые ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником – Днем пожилых людей, с Днем мудрости и добра! Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш большой вклад в развитие Кадуйского района, за многолетний добросовестный труд, за активное участие в общественной и культурной жизни района.

Ветераны – это особое богатство нашей страны, стратегический запас мудрости, опыта и надежности.  Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Пусть в вашей жизни будет больше радостных и светлых дней, а преклонные годы не будут поводом для уныния.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, любви и внимания со стороны родных, счастья и благополучия!

Николай Дектерев, глава Кадуйского района.