С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.  С уверенностью можно сказать, что в системе образования Кадуйского района работает много интересных, самобытных, выдающихся педагогов, достижения которых признаны не только в районе, но и в Вологодской области. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу.  Низкий поклон вам, дорогие учителя, педагоги, за ваш нелегкий труд! Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благодарных учеников и отличного настроения.

Глава Кадуйского района Николай Дектерев