Будем здоровы!

Кадуйское районное общество инвалидов получило субсидию на реализацию общественно полезного проекта «К здоровому образу жизни через плавание» за счет средств областного бюджета.

Как рассказал председатель общества  Никита Нефедов, их проект одержал победу в конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций и был одобрен правительством Вологодской области.

Договор о предоставлении субсидии будет действовать до 31 мая, весь этот период члены общества могут посещать бассейн «Виктория» бесплатно. На данный момент уже сформирована группа из 20 человек.

На прием к депутату

2 ноября в Кадуйском районе проведет прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Валерьянович Канаев. Прием состоится в общественной приемной Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” (п. Кадуй, ул. Мира, д. 38, кабинет 58) . Предварительная запись по телефону 8 (81742) 2-13-71.