С рабочим визитом

Вчера в нашем районе побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Канаев. Вместе с Главой района Николаем Дектеревым они посетили Кадуйский фанерный комбинат, встретились с коллективом энергетического колледжа и   посмотрели в действии реализацию проекта «Народный бюджет» на конном дворике «Брауни». В завершение визита Алексей Канаев провел прием граждан в Общественной приемной Кадуйского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Вопросы на приеме поднимались самые разные: газификация, шумные соседи, социальные выплаты, механизм продажи акций и другие. Обратилась мать девушки-инвалида, которая, к сожалению, сама ходить не может. Проблема с качеством предоставляемого льготного жилья. Оно должно быть комфортным и доступным для человека с ограниченными возможностями здоровья. Совместно с администрацией района постараемся найти оптимальное решение вопроса», – рассказал Алексей Канаев.