С наступающим праздником!

Уважаемые кадуйчане! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства! Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны, многовековому стремлению к построению сильной государственности.

Без подлинного народного единства не возможно само существование и развитие нашей страны. В свете событий, происходящих на мировой арене, нам сегодня особенно важно хранить единство народа, чтобы Россия смогла выстоять как сильное суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития и судьбу.

Народное единство – это великая сила. Только вместе мы сможем претворить в жизнь нашу мечту о динамично развивающейся стране.

Дорогие кадуйчане! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Н.С. Дектерев, Глава Кадуйского района