Улучшаем городскую среду

Кадуйский район примет участие в проекте «Городская среда». Два населенных пункта – Кадуй и Хохлово – смогут в рамках проекта отремонтировать дворовые территории, обустроить парковки для машин и места для отдыха кадуйчан. В 2018 году на ремонт дворов и общественных территорий из областного бюджета будет направлено почти полмиллиарда рублей.

Такое решение приняли депутаты Законодательного Собрания области. Участие в проекте партии «Единая Россия» в 2018 году смогут принять не только моногорода, но и все поселения, в которых численность населения больше 1000 человек. Это один из наиболее актуальных проектов, который будет функционировать в крупных административных центрах и городах области, в том числе – в Кадуе и Хохлове.