Человек года – 2017

В районе стартовал ежегодный конкурс «Человек года». Участие в нем могут принять жители Кадуйского района, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие предприятия, организации, муниципального образования, осуществляющие добровольную социально значимую общественную деятельность.

Выдвигать претендентов на звание «Человек года» могут трудовые коллективы, общественные организации и объединения граждан. Вместе с заявкой необходимо представить характеристику, в которой указываются заслуги кандидата в 2017 году. Выбор победителя определяется конкурсной комиссией. При этом учитываются следующие показатели: общественное признание, личный вклад в развитие организации, предприятия или района в целом, объем выполненных работ, социально-экономическая и общественная значимость деятельности кандидата.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 декабря 2017 года по адресу: п. Кадуй, ул. Мира, 38, каб. 40. Справки по тел.: 2-18-30.

Итоги будут объявлены в торжественной обстановке на районном новогоднем вечере, который состоится 28 декабря 2017 года. Победитель конкурса «Человек года» удостаивается чести быть занесенным на районную Доску Почета, получает диплом и денежную премию.