Андреевский сквер – для отдыха кадуйчан

Сквер имени А.А. Андреевой в поселке Кадуй постепенно преображается. В рамках программы «Народный бюджет» здесь ведется обустройство пешеходной дорожки из брусчатки. Как рассказала глава МО поселок Кадуй Светлана Грачева, этим летом в сквере проводилась большая работа по благоустройству. Администрацией поселка было организовано несколько субботников, помощь в их проведении оказывали различные общественные организации.

Кадуйское отделение Партии «Единая Россия» тоже не осталось в стороне: в рамках реализации местного партийного проекта  «Сделаем Кадуй краше!» ко Дню поселка в сквере была скошена трава, вырублена часть старых кустарников, затемняющих парк, обустроены цветники.

По словам Светланы Грачевой, в ближайшие дни в парке будет завершено благоустройство пешеходной дорожки и расширена детская площадка, а весной здесь планируется установить новые скамейки, вазоны с цветами и разбить дополнительные клумбы.