Дела партийные

Итоги районного этапа конкурса «Народный доктор» подвели на местной партийной конференции «Единой России». Конференция проходила в Кадуе 14 ноября. В ее работе принял участие депутат Законодательного Собрания области Николай Шамурин. Он поздравил призеров конкурса и вручил им подарки.

В этом году победителем номинации «Народный врач» стал врач-невролог Кадуйской ЦРБ Никита Шатан, в номинации «Народная медсестра» – Юлия Козырева, в номинации «Народный фельдшер» – Светлана Сорокина.

Кроме того, на конференции были вручены партийные билеты новым членам партии. Как рассказал секретарь местного отделения, глава района Николай Дектерев, в этом году удалось значительно пополнить ряды членов и сторонников партии. Только за 11 месяцев членами «Единой России» стали 85 кадуйчан, заявления в сторонники написали 125 человек.