Пресс-тур федеральных СМИ

В Кадуйском районе 3 ноября работали корреспонденты «Российской газеты», информационного агентства ИТАР–ТАСС и журнала национального географического общества «Путешествуем по свету». Для них была организована обзорная экскурсия по Кадую и посещение РТФ “Диана”.

В юбилейный для Вологодской области год по районам, где праздновались круглые даты, проведено несколько пресс-туров представителей федеральных средств массовой информации. В течение года корреспонденты из крупных столичных изданий посетили Вологду и Великий Устюг,  а в конце прошлой недели побывали в Кадуе и Череповце, в котором в эти дни отмечалось 240 –летие со дня образования города. Основная цель таких поездок – показать экономический потенциал и туристическую привлекательность области и ее районов.

После обзорной экскурсии по Кадую и посещения РТФ «Диана» участники делегации побывали в редакции районной газеты и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.