«Народный бюджет» в действии

Во дворе домов 1,3,5 и 7 по улице Молодежной в поселке Кадуй появилась новая детская площадка, которая установлена здесь в рамках проекта «Народный бюджет».

Этому предшествовала большая совместная работа администрации поселка Кадуй, предпринимателей и инициативной группы жителей домов. По словам одного из инициаторов проекта Дмитрия Александрова, многие жильцы улицы Молодежной вносили свою посильную лепту в установку площадки, собирали средства, оказывали помощь в благоустройстве.

«Появление таких площадок – пример хорошего взаимодействия власти и населения, – говорит глава поселка Светлана Грачева. – Только вместе можно добиться конкретных результатов, благоустраивая наш поселок и его дворы. Ведь все мы стараемся для наших детей и их будущего».