Все о капитальных ремонтах

В местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (п. Кадуй, ул. Мира, д. 38, кабинет 58) 28 ноября состоится прием граждан сотрудниками Фонда капитального ремонта Вологодской области по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. Предварительная запись по телефону 8 (81742) 2-13-71.

В этом году подрядные организации приступили к капитальному ремонту многоквартирных домов в районе только в августе. На большинстве домов работы произведены, и дома комиссионно приняты. В двух домах (ул. Молодежная, д. 10 и ул. Энтузиастов, д. 16) устраняются выявленные комиссией по приемке недостатки. В трех домах поселка Хохлово идет уборка оставшегося мусора после ремонта кровель, в доме №4 по улице Надежды в Кадуе работы на фундаменте выполнены на 60%, в доме №23 по улице Строителей заканчивается ремонт крыши. И лишь в доме №2 на улице Юбилейной ремонтная бригада по замене фасада так и не появилась.