Принимают поздравления

Сегодня у детского сада «Солнышко» – юбилей! Ему исполняется 45 лет. За годы своего существования коллектив сохранил свою уникальность, создав теплую домашнюю атмосферу для многих поколений воспитанников. Сегодня детский сад посещает 232 ребенка. Он является одним из базовых дошкольных учреждений области.

В д/с «Солнышко» работает профессиональный, творческий, постоянно развивающийся коллектив – один из лучших в районе. Сердечно поздравляю сотрудников детского сада с юбилеем. Благодарю за профессионализм, доброе и чуткое отношение к детям. Желаю всем счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Глава района Николай Дектерев