С праздником, однопартийцы!

Сегодня Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполняется 16 лет. Поздравляю однопартийцев и сторонников Партии с праздником! За этот год наши ряды значительно пополнились: более ста человек стали новыми членами Местного отделения Партии. Желаю успехов в нашем общем деле на благо процветания Кадуйского района, Вологодской области и России.

Сегодняшний день мы также посвятим работе – приему граждан. В рамках Недели приемов в районе запланировано проведение встреч с гражданами представителями исполнительной и законодательной власти.

С Днем рождения, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», с 16-летием! Новых проектов, интересных дел и новых свершений!

Николай Дектерев, Глава района, секретарь Кадуйского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”