Поддержим Президента!

Президент России Владимир Путин заявил, что в марте следующего года намерен принять участие в президентских выборах. Вот что сказал по этому поводу Губернатор области Олег Кувшинников: «Я полностью поддерживаю такое решение Владимира Владимировича. Многолетней работой на посту главы государства он доказал, что является сильным и дальновидным политиком. Он не преклоняется перед ужесточающейся риторикой западных стран, и в своих решениях руководствуется только национальными интересами России. Именно во время его президентства наша страна стала по-настоящему сильным и независимым государством, с которым считаются все участники мирового сообщества.

Это настоящий лидер, способный объединить вокруг себя общество, укрепить вертикаль власти и вывести нашу страну на новые горизонты развития. Уверен, что абсолютное большинство жителей России 18 марта следующего года поддержат Владимира Путина и вновь доверят ему самый сложный и ответственный пост нашей страны».