Генеральский контроль

Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев проверил работу Кадуйского районного отдела полиции. Свой рабочий день 29 ноября Виктор Николаевич отработал в Кадуйском районе. Вместе с начальником районного отдела полиции Александром Смирновым прошел по территории деревни М. Рукавицкая, пообщался с жителями. В Доме культуры побывал на отчете старшего участкового уполномоченного и ответил на вопросы населения. Во второй половине дня генерал познакомился с кадетами 5-го класса школы №1 и провел строевой смотр сотрудников полиции. При посещении дежурной части и рабочих  кабинетов побеседовал с сотрудниками ОВД.

В конце дня Виктор Пестерев провел встречу с первым заместителем главы района Александром Нестеровым и руководителями силовых структур и провел личный прием граждан.