С юбилеем!

Андогская средняя школа отмечает 40-летний юбилей. Поздравляю педагогов, учащихся, выпускников и ветеранов школы с праздником! Это учебное заведение занимает достойное место в системе образования района. Здесь работает коллектив новаторов, который отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе.

Опыт андогских педагогов известен за пределами района и области. Более тридцати лет на базе школы действует и развивается клуб общения старшеклассников «Лира», который стал образцовой молодежной организацией. В школе сохраняются и преумножаются традиции, заложенные еще педагогами и учениками Вахонькинской школы.

Андогская школа славится своей общественной активностью, индивидуальным подходом к каждому учащемуся, глубоким пониманием необходимости воспитания патриотизма и гражданской ответственности у подрастающего поколения.

За эти десятилетия школа дала путевку в жизнь сотням выпускников. И как бы не сложилась их судьба, школа всегда остается для них вторым домом, местом, где их помнят, ценят и любят. От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам – больших успехов в учебе, ветеранам и выпускникам – активного участия в делах школы.

Глава района Николай Дектерев