С праздником!

18 декабря исполняется 100 лет со дня образования органов ЗАГС в России. Уважаемые работники органов ЗАГС, ветераны, поздравляю Вас с замечательным юбилеем!

История становления и развития органов ЗАГС тесно переплетена с историей нашего Отечества. На страницах актовых книг нашли отражение и надёжно хранятся документы о важных событиях нескольких поколений людей. Сто лет – это достойный срок, серьёзная проверка временем, которую органы ЗАГС, благодаря и Вашим усилиям, прошли на отлично.

Высокий уровень оказания государственных услуг, передовые информационные технологии, слаженная команда профессионалов – вот что представляют органы ЗАГС сегодня. Все достигнутые успехи, которые принесли нам добрую славу – это результат и Вашего каждодневного труда, душевной чуткости, умения работать над поставленной задачей.

Благодарю Вас за труд, уважение и любовь к людям. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Николай Дектерев, глава Кадуйского муниципального района