Премия года

Общественный совет Кадуйского района удостоен премии (памятный знак и ноутбук) за первое место в областном конкурсе «Общественные советы – лидеры гражданского общества Вологодской области» в номинации «На благо малой Родины». Торжественная церемония награждения состоялась 14 декабря в Вологде на гражданском форуме. Председателю Общественного совета Галине Мельниковой вручена Почетная грамота Губернатора области.  “Приятно удивлены такой высокой оценкой нашей работы, – сказала в интервью районной газете “Наше время” Г.И. Мельникова. – К конкурсу мы готовились, собрав и предоставив на суд жюри газетные материалы и фотографии – свидетельства перемен в районе, инициатором которых был совет. А показать есть что, ведь юбилейный для района год был очень продуктивным на добрые дела. Благодарим тех, кто с нами сотрудничал, и лично главу района Николая Дектерева за совместную работу и помощь в решении вопросов и проблем. Опыт показывает, что наш район – это большой дом, где живет дружная семья, где все друг другу помогают. Именно в этом и есть секрет нашего успеха”.