С праздником, энергетики!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Ваш нелегкий и ответственный труд заслуживает уважения и признательности. Именно от вас зависит стабильная работа предприятий, организаций, социальных учреждений. Это огромная ответственность.

Спасибо вам за преданность профессии и качественное выполнение своих обязанностей. Особая признательность – коллективу Череповецкой ГРЭС. Это предприятие играет важную роль в жизни района. От его бесперебойной работы зависит не только комфорт и благополучие кадуйчан,  но и развитие экономики в целом.

Дорогие энергетики! Благодарю вас за понимание социальной ответственности и помощь в реализации различных социальных проектов, направленных на развитие нашего района. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Глава района Николай Дектерев