На Муниципальном собрании

На прошлой неделе прошло очередное заседание Муниципального собрания. Депутаты рассмотрели 12 вопросов, заслушали информацию главного врача Кадуйской ЦРБ Татьяны Мазепиной о демографической ситуации в районе и мерах по ее улучшению, приняли районный бюджет на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы.

В заседании принял участие глава района Николай Дектерев. Он рассказал депутатам о текущей ситуации в районе и вручил билеты новым членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – А.В. Шитову, Н.Л. Лобановой, М.Б. Бабушкиной. 13 депутатов районного парламента вступили в ряды «ЕДИНОЙ РОССИИ», остальные трое являются сторонниками Партии.