Вместе работаем, вместе развиваемся!

Районный Совет директоров прошел 28 декабря. На нем подводились итоги работы за 2017 год. Руководители крупных предприятий рассказали о результатах, достигнутых их коллективами, поделились планами на перспективу. 2017 год был довольно успешным в сфере производства. Основные предприятия продолжают модернизацию, не снижая темпы развития. Количество привлеченных инвестиций за этот год значительно увеличилось. Планируется, что уровень 2016 года будет превышен почти в два раза.

Глава района Николай Дектерев поблагодарил руководителей предприятий и их коллективы за совместную работу, за помощь в решении социальных проблем и активное участие в жизни района. Каждый год методом «народной стройки» у нас строятся различные объекты, проводятся благотворительные акции. Кроме того, представители бизнеса активно участвуют в подготовке и проведении районных праздников и торжественных мероприятий. Поздравляя директоров с предстоящими новогодними праздниками, глава района выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в развитии Кадуйского района.