Дорогие кадуйчане!

Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги. Уходящий год был богат на достижения в культуре, образовании и спорте. В районе развивается общественное движение, реализуются народные инициативы. Все наши предприятия работают на перспективу, создаются новые рабочие места, во всех отраслях народного хозяйства наблюдается положительная динамика.

Можно с уверенностью сказать, что для Кадуйского района 2017 год был удачным. Новый год – это новые надежды и планы. Реализуются они или нет, зависит от всех нас. Пусть новый год принесет нам стабильность и достаток, пусть сбудутся самые заветные мечты.

От всей души желаю всем здоровья, благополучия, удачи. С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

Глава района Николай ДЕКТЕРЕВ