Для детского творчества

В конце года наш район получил оборудование для технического творчества на сумму 645 тысяч рублей. На средства областного бюджета приобретено 14 ноутбуков, два проекта с экраном, конструкторы для робототехники. Деньги были выделены в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования. Кроме того, Кадуйский Центр детского творчества стал победителем областного конкурса программ и проектов по профессиональной ориентации, организованного Молодежным парламентом  Вологодской области, и получил в подарок стереосистему.