С Днем Печати!

13 января отмечается День российской печати. Поздравляю журналистское сообщество и всех, кто плодотворно трудится в средствах массовой информации, с профессиональным праздником.

Для районной власти СМИ – это давний и важный партнер. Трудно переоценить значение журналистики в вопросах формирования общественного мнения и определения приоритетных направлений развития территорий.

Газета «Наше время», районное телевидение и радио – это источники новостей, публикаторы различных мнений и точек зрения. Многообразие тем, обсуждаемых в СМИ, позволяет более эффективно реализовывать программы социального и экономического развития Кадуйского района.

Желаю журналистскому сообществу творческих успехов, новых интересных тем, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества. С праздником!

Глава района Николай Дектерев