С рабочим визитом

В четверг Кадуйский район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Вологодской области Э.Н. Зайнак. Вместе с главой района Н.С. Дектеревым они приняли участие в торжественном мероприятии, проходившем Кадуйском территориальном секторе ЗАГС. На нем чествовали родителей новорожденных кадуйчан. Семьям вручили свидетельства о рождении малышей и подарки.    Кроме того, Эдуард Зайнак посетил судебный участок №48 мирового судьи Вологодской области, коллектив которого недавно переехал в бывшее здание районного суда. Затем встретился с представителями юридического сообщества района по вопросам оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения населения, провел рабочее совещание с представителями органов местного самоуправления и личный прием граждан.