Диалог населения с властью

В районе начались информационные конференции. Одна из первых прошла 16 февраля на Череповецкой ГРЭС. В ней участвовали: глава района Николай Дектерев, руководители социальной сферы, работники районной администрации, глава п. Кадуй Светлана Грачева. От энергетиков поступило около 30 вопросов.

Среди них: содержание дорог, газификация Хуторка и старой части Кадуя, кадры в образовании и медицине, судьба первой очереди Череповецкой ГРЭС и строительство котельной в Кадуе. Разговор был конструктивным. Все озвученные проблемы взяты на контроль.  А 26 февраля в 18 часов состоится конференция в Кадуйском ДК. На встречу с представителями районной и поселковой власти приглашаются жители микрорайона ГРЭС.