Депутаты одобрили работу главы

На мартовском заседании Муниципального Собрания Глава района Николай Дектерев отчитался перед депутатами о работе за 2017 год. В своем докладе он рассказал об участии района в различных федеральных программах, о создании инвестиционных площадок и новых рабочих мест, о работе над пополнением доходной базы бюджета и социальной направленности расходования бюджетных средств.

В своем выступлении Николай Дектерев подчеркнул значимость местных предприятий в жизни района и выразил благодарность представителям малого и крупного бизнеса, которые активно участвуют в пополнении бюджетной казны и оказывают спонсорскую помощь в проведении различных районных мероприятий. В завершение доклада глава ответил на вопросы депутатов о перспективах развития Кадуйского района.