С Днем работников культуры!

25 марта работники культуры отметили свой профессиональный праздник. Сохранение народных традиций и культурного наследия, всего, что является духовным потенциалом Кадуйского района – благородное и ответственное дело. Уважаемые работники культуры, поздравляю вас с праздником!

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду наш район живет интересной жизнью. Люди вашей профессии – яркие, увлечённые, инициативные. Вы насыщаете культурную жизнь Кадуйской земли новыми красками, с честью представляя свои творческие успехи за ее пределами. Спектакли театра «Арина Родионовна»,   концерты творческих коллективов Домов культуры, выставки краеведческого музея имени А.Г. Юкова, занятия в школе искусств и деятельность библиотек, эфиры Телерадиокомпании «Кадуй» – это работа  профессионалов своего дела.

От всей души благодарю вас за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Кадуйского района.

С.А. Грачева, временно исполняющий полномочия Главы Кадуйского района