Районному телевидению – 25 лет!

19 апреля телерадиокомпании «Кадуй» исполнится 25 лет. Кадуйский район один из немногих в области, который сумел сохранить местное телевидение. А в  2016 году на медиа-карте района появился еще один вид СМИ – радио. Радиус вещания – более 20 км. В штате ТРК «Кадуй» работают четыре человека. Коллектив творческий, мобильный и очень работоспособный. На его счету – множество побед в областных, межрегиональных и всероссийских конкурсах. С 1995 года возглавляет коллектив Светлана Леушева. Сегодня, 16 апреля, она отмечает личный юбилей.

Хочется поздравить ее и весь коллектив ТРК «Кадуй» с предстоящими торжествами и поблагодарить за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, мастерство и талант.

От всей души желаю новых достижений, интересных тем, творческого вдохновения, благодарных зрителей и слушателей.  Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Светлана Грачева, временно исполняющий полномочия Главы Кадуйского района