С Днем местного самоуправления!

21 апреля – День местного самоуправления. Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, главы, депутаты, активисты общественного самоуправления, старосты! От всей души поздравляю вас с праздником!

От органов МСУ зависит сегодня очень многое. Это и обеспечение порядка, и благоустройство населенных пунктов,  и функционирование социальной инфраструктуры, и сохранение культурных традиций. В Кадуйском районе делается немало: строятся социальные объекты, открываются новые предприятия, ведутся работы по газификации городских и сельских поселений, планомерно развиваются все отрасли экономики района. Это было бы невозможно без ежедневной, кропотливой работы специалистов органов местного самоуправления.

Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность делу, ответственность в решении сложных вопросов, за личное участие в работе по становлению и развитию местного самоуправления.

Желаю вам успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Новых планов, проектов и перспектив! Здоровья, энергии, энтузиазма, добра и благополучия!

Светлана Грачева, временно исполняющий полномочия Главы Кадуйского района