Объявлен конкурс деревень

У нас в районе насчитывается порядка двухсот деревень.  В прошлом году  в честь 90-летнего юбилея района впервые проводился  конкурс на самую лучшую деревню. Было восемь участников, все они получили ценные подарки. В этом году вновь объявляется конкурс «Самая красивая деревня Кадуйского района – 2018».

Участникам предлагаются следующие номинации: «Самая перспективная деревня», «Самая привлекательная для туризма», «Самая предприимчивая» (активный участник проекта «Народный бюджет), «Самобытная деревня»,  а также – творческая, плодородная, хозяйственная и другие номинации. Будет предусмотрено и несколько вариантов победителей: Гран-При (по совокупности множества факторов), победитель интернет-голосования и  победители по номинациям.

Обязательным условием конкурса будет оформление  фото-коллажа с видами деревни, её достопримечательностей, красивых домов и жителей населённого пункта. Из таких коллажей будет оформлена большая фотовыставка на улице в День района.

По всем вопросам  можно  звонить по телефону 8-921-137-89-51 председателю районного патриотического движения «Деревня – душа России» Анне Тюхтиной.