Наградили за вклад в развитие региона

24 апреля делегация Кадуйского района приняла участие в торжественном собрании, посвящённом Дню местного самоуправления. Мероприятие проходило в Вологде. Губернатор области Олег Кувшинников подвел итоги работы органов местного самоуправления за последние несколько лет и вручил Почетные грамоты  Главам муниципалитетов и представителям администраций, который внесли значительный вклад в развитие региона.

Среди награжденных были и трое представителей Кадуйского района. Это Николай Савватьевич Дектерев (глава района в 1991-2018 гг.). О.А. Кувшинников поблагодарил его за многолетнюю и плодотворную работу и вручил ему ценный подарок – наручные часы. Почетной Грамотой Губернатора области была награждена Нина Михайловна Морошкина, начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер Управления финансов Кадуйского района. Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» отмечена Альбина Анатольевна Крякова, глава сельского поселения Семизерье.