О проблемах местного самоуправления

В среду, 25 апреля, в Общественной приемной Кадуйского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» личный прием граждан по вопросам местного самоуправления провели депутат Законодательного Собрания области Александр Гордеев и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» Александр Мазуев. На прием обратилось три человека.

Жители района поднимали вопросы замены школьных автобусов, передачи полномочий по содержанию дорог с районного уровня на поселенческий, просили оказать содействие в повторном пересчете координат объектов недвижимости и участков земли. Кроме того, кадуйчане просили областных парламентариев выйти с законодательной инициативой в Госдуму по ужесточению мер к неплательщикам коммунальных услуг. Как председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления А.В.  Гордеев все вопросы взял на контроль и обещал помочь в решении ряда проблем.